+7 (499) 409-409-0
Бербот
Оглавление: 
Яхтинг: Практический курс. Электронная версия.

Яхтинг: Практический курс. Электронная версия в формате E-PUB.

Практический курс обучения управлению яхтой. В основу книги легли методические разработки инструкторов яхтенной школы RAYS, многолетняя практика преподавания по программам IYT и живой опыт круизного плавания в мировой акватории. Книга отлично дополняет выпущенное ранее издание «Яхтинг: теоретический курс», уделяя большее внимание практическим аспектам. Содержит множество оригинальных иллюстраций и примеров. В приложениях собраны наиболее часто встречаемые формы и подсказки для запоминания. Книга ориентирована на яхтсменов, чей круг интересов выходит далеко за пределы национальных внутренних водных путей.

Купить электронную версию вы можете у нас на сайте!

Оплачивайте книгу банковской картой или другим удобным для вас способом, и ссылка на скачивание придёт на указанный вами электронный адрес.

300RUR

Книгу в формате e-pub можно читать на большинстве телефонов, планшетов, настольных компьютеров и электронных книг. Поддерживаются как Android, так и iOS.

Внешний вид книги может отличаться в зависимости от используемой программы-ридера и размера экрана.

Для покупки книги:
1. Нажмите на кнопку "Купить" на этой странице и совершите оплату удобным для Вас способом.
2. На e-mail, указанный при оплате, вы получите сообщение с темой "Oplata.Info: покупка товара".
4. Перейдите по полученной ссылке и электронная книга скачается на ваше устройство. Размер книги около 35мб.
5. Для установки книги в iBooks cкопируйте ссылку из раздела "оплаченный товар" в буфер обмена и вставьте её в адресную строку браузера Safari. Подождите пока файл скачается, после завершения загрузки Safari предложит открыть файл в iBooks.

Если у вас возникли вопросы или пожелания, звоните нам по телефону: +7 (499) 409 409 0